Null Vase en porcelaine à fond jaune

Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle

…

Vase en porcelaine à fond jaune Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle Balustre, à décor de pivoines, prunus, bambous, narcisse et rochers. H. 40 cm

20