Null Peinture à l'encre et couleur sur soie

Chine

Circulaire, à décor de tro…

Peinture à l'encre et couleur sur soie Chine Circulaire, à décor de trois personnages en discussion sur un pont, inscription et cachet en haut, encadrée sous verre ; manques et salissures. D. 25,2 cm

15