Null Peinture à l'encre et couleur sur papier

Chine, XXe siècle

À décor d'un…

Peinture à l'encre et couleur sur papier Chine, XXe siècle À décor d'une scène animée de personnages dans un intérieur, signature en bas à gauche, encadrée sous verre. 55 x 97 cm