Null Jupe d'hiver en soie brodée

Chine, époque Guangxu (1867-1908 )

À décor …

Jupe d'hiver en soie brodée Chine, époque Guangxu (1867-1908 ) À décor de pivoines, fleurs, lingzhi et papillons sur fond crème ; coupée en deux, la partie supérieure recousue