Null Panneau en soie brodée à fond beige

Chine, début du XXe siècle

À décor …

Panneau en soie brodée à fond beige Chine, début du XXe siècle À décor de faisans, l'un perché sur une branche de magnolia, entourés de pivoines, encadré sous verre. 131 x 62 cm