3258

Paire de chaises, Brienz, fin XIXe-début XXe s., en noyer gravé et sculpté à décor d'edelweiss, dossier mouvementé et ajouré, assise ornée d'un fond losangé, pieds galbés h. d'assise : 44 cm Fentes au dossier sur une chaise Fente restaurée au dossier sur l'autre chaise Petits manques à la sculptures

geneve, Suisse