3242

Paire de flambeaux de style Louis XVI, fin XIXe s., en bronze ciselé et doré, à fût cannelé, base circulaire ornée d'une frise d'entrelacs, montés en lampes, h. 29 cm Usures et manques à la dorure Non percés

geneve, Suisse