Petit bureau à gradin, circa 1900, en chêne sculpté à décor de végétaux, ceinture ouvragée ouvrant par un tiroir, plateau surmonté par deux petites étagères, 122x76x51 cm
Plusieurs marques et traces d'usage
Fentes au plateau
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: