Boîte à gants en bois sculpté, décor de pampres et branche de chêne sur le couvercle, 28 x 13 x 11 cm
Sans clé
Quelques petits manques dans le branchage sur le couvercle.
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: