Paire de bougeoirs, en bois sculpté à décor d'un mouton et d'un agneau, montés en lampe, h. 21 cm
bougeoirs, on joint les éléments permettant de les monter en lampe
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: