3210

Paire de bougeoirs, fin du XIXe s., en bois sculpté à décor floral, montés en lampe, abat-jour en tissu à décor de coraux, h. totale: 48 cm h. totale: 48 cm, h. des parties en bois sculpté: 17 cm

geneve, Suisse