3203

Ensemble comprenant une bergère, un fauteuil et une chaise, garniture en velours frappé rougeLa bergère estampillée J. Villery h.de l'assise de la bergère: 44 cm h. de l'assise de la chaise: 37 cm h. de l'assise du fauteuil: 41 cm manques et usures à la peinture présence antérieure d'insectes xylophages dégât sur la traverse droite affectant la stabilité du dossier garniture de l'assise du fauteuil trouée

geneve, Suisse