3179

Partie de service en verre, Murano, XXe, décor gravé: 11 coupelles et soucoupes et 12 assiettes à salade de forme triangulaire contournée, Studio Ars et Labor Industrie Riunite, diam. 12 et 15 cm, long. 15,5 cmProvenance: une partie de ce service a été vendu chez Christies, vente du 14.09.2021, A Parisian Pied-à-terre curated by Hubert de Givenchy, lot 260 petits éclats

geneve, Suisse