Fragment de tapisserie d'Aubusson, XVIIIe s., en laine et soie polychromes, à décor d'un personnage dans un paysage lacustre avec un château en arrière plan, bordure ornée de palmettes stylisées, 238x208 cm
Restaurations
Bordure rapportée
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: