3001

Paire de chaises, circa 1900, dossier et pieds composés de bois de cerf, assise et dossier cannés h. de l'assise: 46 cm fragilité du cannage (notamment de l'assise) restauration (traces de colle sur un bois à l'arrière du dossier) marques au verni manque une partie d'un élément en bois de cerf sur l'un des dossiers

geneve, Suisse