Null Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968)
Café à Cannes, 1956
Gouache.
Signée et da…

Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Café à Cannes, 1956 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 19 x 25,5 cm Provenance : Collection de Monsieur G., Île-de-France.

98