Null Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968)
Scène de café, 1957
Gouache.
Signée et da…

Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) Scène de café, 1957 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 20,5 x 26 cm Provenance : Collection de Monsieur G., Île-de-France.

97