Null Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968)
La Partie de carte, 1955
Gouache.
Signée …

Fikret MOUALLA [turc] (1905-1968) La Partie de carte, 1955 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 49 x 64 cm Provenance : Collection de Monsieur G., Île-de-France.

96