Null David BUDD [américain] (1926-1991)
Waterfront B, 1962
Huile sur toile.
Sign…

David BUDD [américain] (1926-1991) Waterfront B, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 195 cm Provenance : Galerie Stadler, Paris.

94