Null Enrico DONATI [italo-américain] (1909-2008)
Mystère II, 1966
Huile et sable…

Enrico DONATI [italo-américain] (1909-2008) Mystère II, 1966 Huile et sable sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et située " New York " au dos. Datée et titrée sur le châssis. (Restauration). 136 x 126 cm

91