Takesada MATSUTANI [japonais] (né en 1937) Cercle 7-10, 2005 Crayon graphite et colle vinylique sur toile monté sur panneau. Signé en bas à droite. Signé, daté, titré et situé au dos. 19 x 19 cm Provenance : Galerie Guislain-Etats d'art, Paris.
87