Null Takesada MATSUTANI [japonais] (né en 1937)
Parallel 11-5, 2000
Crayon graph…

Takesada MATSUTANI [japonais] (né en 1937) Parallel 11-5, 2000 Crayon graphite et colle vinylique sur toile monté sur panneau. Signé, daté, titré et situé au dos. 53 x 45,5 cm Provenance : Galerie Guislain-Etats d'art, Paris.

86