Null Hidetaka ONO [japonais] (1922-2002)
Composition, 1966
Technique mixte sur p…

Hidetaka ONO [japonais] (1922-2002) Composition, 1966 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos. (Salissures). 136 x 120 cm

85