Null Josaku MAEDA [japonais]
(1926-2007)
Constellation humaine, 1961
Huile sur …

Josaku MAEDA [japonais] (1926-2007) Constellation humaine, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 45 cm

84