Null Arthur UNGER [luxembourgeois] (né en 1932)
Psychogramme n° 37, 1981
Lavis d…

Arthur UNGER [luxembourgeois] (né en 1932) Psychogramme n° 37, 1981 Lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Titré au dos. 55 x 44 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

82