Null Arthur UNGER [luxembourgeois] (né en 1932)
Composition, 1980
Lavis d'encre …

Arthur UNGER [luxembourgeois] (né en 1932) Composition, 1980 Lavis d'encre sur papier. Signé et daté en tête. 38 x 18,5 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran. Bibliographie : Michel Tapié, Unger, Paris, Imp. Jouve, 1980, reproduit p. 23.

81