Null Jean FILHOS (1921-2002)
Composition

Jean FILHOS (1921-2002) Composition Coupe cigare en or en collaboration avec la maison Eloi-Pernet formant pendentif. Signé sur une patte. Poinçons du maître-orfèvre et tête d'aigle. 4.5 x 3.5 cm Poids brut : 36 g Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

75