Null Ada MINOLA [italienne] (1912-1993)
Boutons de manchettes, vers 1960
Argent …

Ada MINOLA [italienne] (1912-1993) Boutons de manchettes, vers 1960 Argent et pierres bleue. L'un signé sur un carton au dos. Poids brut : 43 g 6 x 3 cm chaque Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

74