Null Devrim NEJAD [turc] (1923-1995)
Composition, 1967
Encre sur papier japon.
S…

Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition, 1967 Encre sur papier japon. Signée et datée en bas à droite. (Petit manque de papier dans un angle, traces de scotch). 45 x 68 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

72