Null Sadegh BARIRANI [iranien] (né en 1923)
Compositions, 1974
2 huiles sur papi…

Sadegh BARIRANI [iranien] (né en 1923) Compositions, 1974 2 huiles sur papier. Signées en farsi et datées. 50 x 65 cm chacune Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

69