Kambiz GHODSI [iranien] (1941-2017) Composition, 1973 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 89 x 116 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.
68