Null Rudolf BAERWIND [allemand] (1910-1982)
Portrait de Michel Tapié, 1970
Huile…

Rudolf BAERWIND [allemand] (1910-1982) Portrait de Michel Tapié, 1970 Huile sur drap monté sur châssis. Signée et datée en bas à gauche. Dédicacée " à Michel Tapié " sur la droite. 150 x 50 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

66