Null Michel TAPIÉ DE CELEYRAN (1909-1987)
Glifia, 1935
Huile sur toile.
Monogram…

Michel TAPIÉ DE CELEYRAN (1909-1987) Glifia, 1935 Huile sur toile. Monogrammée, datée et titrée sur la droite. 162 x 130 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

65