Null Michel TAPIÉ DE CELEYRAN (1909-1987)
L'Ivresse du guerrier, 1935
Huile sur …

Michel TAPIÉ DE CELEYRAN (1909-1987) L'Ivresse du guerrier, 1935 Huile sur toile. Monogrammée et datée sur le sabre. 130 x 162 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

64