Null Christian de CAMBIAIRE (1932-2016)
Composition n° 127, 1971
Huile sur toile…

Christian de CAMBIAIRE (1932-2016) Composition n° 127, 1971 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

63