Null Jean-Jacques LAUQUIN (né en 1932)
Composition n° 337, 1962
Technique mixte …

Jean-Jacques LAUQUIN (né en 1932) Composition n° 337, 1962 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos sur une étiquette. 162 x 130 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

57