Null Jean-Jacques LAUQUIN (né en 1932)
Composition n° 311, 1961
Technique mixte …

Jean-Jacques LAUQUIN (né en 1932) Composition n° 311, 1961 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 89 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran. Exposition : International Center of Aesthetic Research, Turin (étiquette au dos).

55