Null Michael GOLDBERG [américain] (1924-2007)
Le Meutrier de l'acteur, 1961
Huil…

Michael GOLDBERG [américain] (1924-2007) Le Meutrier de l'acteur, 1961 Huile sur toile. Signée, datée et titrée (en français et en anglais) au dos. (Petits manques). 193 x 189 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

52