Null Hisiao DOMOTO [japonais] (1928-2013)
Composition, 1960
Aquarelle sur papier…

Hisiao DOMOTO [japonais] (1928-2013) Composition, 1960 Aquarelle sur papier monté en kakémono. Signée et datée en haut à droite. 71 x 60 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

42