Null Takashi SUZUKI [japonais] (1898-1998)
Composition, vers 1960
Technique mixt…

Takashi SUZUKI [japonais] (1898-1998) Composition, vers 1960 Technique mixte sur papiers assemblés montés en kakémono. Signée en japonais à l'extérieur du rouleau. 27 x 754 cm Provenance : - Collection Michel Tapié. - Succession Jean-Marc Tapié de Celeyran.

41