Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre (Oppdal), 1978
Huile sur toile.
Monogr…

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Sans titre (Oppdal), 1978 Huile sur toile. Monogrammée et datée au dos. 50 x 61 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris. Acquis directement par l'actuel propriétaire auprès de cette dernière. Exposition : Olivier Debré, Galleri Riis, Olso, 17 mars-8 avril 1979, n° 31 au catalogue (inscription sur le châssis). Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre en date du 16 janvier 2019 sera remis à l'acquéreur.

34