Null Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001)
Composition, 1969
Huile sur toile.
Signé…

Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Composition, 1969 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 100 cm Provenance : Galerie Jade, Colmar. Acquis auprès de celle-ci en 1989 par l'actuel propriétaire.

33