Eugène LEROY (1910-2000) Lumière, 1967-1987 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 75 cm Exposition : Eugène Leroy, Stedelijk Van Abbemuseum, Eindhoven, Hollande (étiquette de transport au dos). Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy en date du 26 octobre 2021 sera remis à l'acquéreur.
31