Null Pierre LESIEUR (1922-2011)
Les Halles, 1961
Huile sur toile.
Signée et daté…

Pierre LESIEUR (1922-2011) Les Halles, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 170 x 170 cm Nous remercions Madame Michelle Lesieur d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.

29