Pierre LESIEUR (1922-2011) Les Toits, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Restauration). 114 x 162 cm Nous remercions Madame Michelle Lesieur d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
28