Null Alfred MANESSIER (1911-1993)
Stèle, 1977
Aquarelle.
Signée et datée en bas …

Alfred MANESSIER (1911-1993) Stèle, 1977 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 57 x 57 cm Provenance : - Vente Maître Thomas, Douai, 1er juillet 2007. - Collection de Monsieur L., Douai.

20