Null Luis FEITO [espagnol] (1929-2021)
Composition, vers 1959
Gouache.
Signée en…

Luis FEITO [espagnol] (1929-2021) Composition, vers 1959 Gouache. Signée en bas à gauche. 47 x 60 cm Nous remercions Monsieur Antonio Cátedra Hernández d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

17