Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre, 1985

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Sans titre, 1985 Encre de Chine sur papier Canson. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée " 1er avril 1989 - À Michel et Maria ". 80,5 x 104,5 cm Provenance : Collection de Monsieur D., Paris. Offert par l'artiste à ce dernier en 1989. Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur.

13