Null Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER
(1887-1965)
Trois Musiciennes :…

Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Trois Musiciennes : une joueuse de luth, une guitariste et une chanteuse tenant sa partition, 1960 Collage de papiers gouachés, gouache blanche et encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Monogrammé et daté en bas à droite. 49,7 x 73,9 cm Un certificat de Monsieur Éric Mouchet en date du 30 juin 2021 sera remis à l'acquéreur.

11