Null Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition n° 2146, 1983
Fusain et crayon.
Sign…

Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition n° 2146, 1983 Fusain et crayon. Signé et daté en bas à gauche. 31 x 42 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris. Acquis en 1984. Nous remercions Madame Monique Prudhomme Estève pour les informations qu'elle nous a transmises.